Marderweg, Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürMarderweg, Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 5 Min
Marderweg, Recklinghausen
04:52
Recklinghausen Hermannstr.
04:53
234

Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

in 14 Min
Marderweg, Recklinghausen
05:01
RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen
05:02
234

Herten Mitte, Herten

05:22
Marderweg, Recklinghausen
05:22
Recklinghausen Hermannstr.
05:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marderweg, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Agnesstraße, Winnlohstraße, Merveldtstraße, Hasenweg, Helenenstraße, Marderweg, Iltisweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marderweg, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Marderweg, Recklinghausen in Recklinghausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marderweg, Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Marderweg, Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,210,234,210E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210E
in Richtung Bürgerhaus Süd, Recklinghausen?
Bus Linie 210E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 14:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 14:13
Dienstag07:10 - 14:13
Mittwoch07:10 - 14:13
Donnerstag07:10 - 14:13
Freitag07:10 - 14:13