Marienstr., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürMarienstr., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB20

Bahnhof, Herne

07:05
Marienstr., Recklinghausen
07:05
30, 60, 90 Min
Recklinghausen Engelbertstr.
07:05
SB20

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:22
Marienstr., Recklinghausen
07:22
30, 60 Min
Am Neumarkt, Recklinghausen
07:23
234

Herten Mitte, Herten

07:31
Marienstr., Recklinghausen
07:31
Am Neumarkt, Recklinghausen
07:32
SB20

Bahnhof, Herne

07:35
Marienstr., Recklinghausen
07:35
30, 60 Min
Recklinghausen Engelbertstr.
07:35
SB20

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:52
Marienstr., Recklinghausen
07:52
30 Min
Am Neumarkt, Recklinghausen
07:53
SB20

Bahnhof, Herne

08:05
Marienstr., Recklinghausen
08:05
30 Min
Recklinghausen Engelbertstr.
08:05
SB20

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:22
Marienstr., Recklinghausen
08:22
Am Neumarkt, Recklinghausen
08:23
234

Herten Mitte, Herten

08:31
Marienstr., Recklinghausen
08:31
Am Neumarkt, Recklinghausen
08:32
SB20

Bahnhof, Herne

08:35
Marienstr., Recklinghausen
08:35
Recklinghausen Engelbertstr.
08:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marienstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Marienstraße, K 21, Magdalenenstraße, Neustraße, Düppelstraße, Sauerbruchstraße, Bochumer Straße, L 551, TierGarten, Parkplatz TierGarten, WiLmA Kinder- und Jugendtreff, Jugendzentrum Südpol, LutherkIrche, Trinkgut, Rewe, Haus Henning, Provinzial, Hallo Pizza, RE.VITAL - CERAGEM Recklinghausen, Theodor Heuss Gymnasium, Grundschule im Reitwinkel, Feldstraße, Am Neumarkt, Steig 1, Steig 2, Steig 3
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marienstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Marienstr., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marienstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Marienstr., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,234,SB20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB20
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB20 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 01:16
Dienstag04:12 - 01:16
Mittwoch04:12 - 01:16
Donnerstag04:12 - 01:16
Freitag04:12 - 01:16
Samstag04:20 - 01:16
Sonntag06:49 - 01:16