Overbergstr., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürOverbergstr., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

ASTTB236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

00:42
Overbergstr., Recklinghausen
00:42
Alte Grenzstr., Recklinghausen
00:43
NE1

Hauptbahnhof, Recklinghausen

01:40
Overbergstr., Recklinghausen
01:40
Recklinghausen Kleynmansstr.
01:41
NE1

Hauptbahnhof, Recklinghausen

02:40
Overbergstr., Recklinghausen
02:40
Recklinghausen Kleynmansstr.
02:41
NE1

Hauptbahnhof, Recklinghausen

03:40
Overbergstr., Recklinghausen
03:40
Recklinghausen Kleynmansstr.
03:41
234

Herten Mitte, Herten

05:27
Overbergstr., Recklinghausen
05:27
60 Min
Recklinghausen Pappelallee
05:28
234

Herten Mitte, Herten

06:27
Overbergstr., Recklinghausen
06:27
Recklinghausen Pappelallee
06:28
234

Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

06:33
Overbergstr., Recklinghausen
06:33
Alte Grenzstr., Recklinghausen
06:34
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:42
Overbergstr., Recklinghausen
06:42
Alte Grenzstr., Recklinghausen
06:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MährenFurt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MährenFurt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Church bells of former Paul-Gerhardt church
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Mährenfurt, Dechant-Wessing-Straße, Marienstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Overbergstr., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,234,236
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07