RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

04:45
RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen
04:45
Recklinghausen Lülfstr.
04:46
234

Herten Mitte, Herten

05:15
RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen
05:15
Recklinghausen Lülfstr.
05:16
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

06:15
RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen
06:15
36, 66 Min
RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen
06:16
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

06:51
RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen
06:51
30 Min
RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen
06:52
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

07:21
RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen
07:21
RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen
07:22
234E

Lülfstr., Recklinghausen

07:32
RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen
07:32
Recklinghausen Lülfstr.
07:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Seilscheibe, Hochkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Begegnung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Poststraße, Kirchstraße, Alte Dorfstraße, Sachsenstraße, Schulstraße, Lülfstraße, An der Höchte, Hohenfeldweg, Hochfeld, Suderwichstraße, Am Alten Kirchplatz, Esseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle RE Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54