RE Campus Blumenthal, Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRE Campus Blumenthal, Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:19
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
05:19
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
05:25
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:49
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
05:49
28, 58 Min
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
05:55
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:11
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
06:11
30 Min
Recklinghausen, RE Hbf Osteingang
06:12
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

06:17
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
06:17
30 Min
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
06:23
224

Letterhausstr., Recklinghausen

06:34
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
06:34
30 Min
Recklinghausen Münsterlandstr.
06:35
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:41
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
06:41
Recklinghausen, RE Hbf Osteingang
06:42
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

06:47
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
06:47
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
06:53
224

Letterhausstr., Recklinghausen

07:04
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
07:04
Recklinghausen Münsterlandstr.
07:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Postgeschichtliches Museum Recklinghausen, Ikonenmuseum, Museum Jerke, Hasentempel, Atelier Münsterstraße, 1000 Marken Bude Bowski, Neptun, Streitwagen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegsdenkmal, Kunibertitor, Denkmal "Deutschland ist unteilbar", Lohtor, Martinitor, Kreuzigungsgruppe, Hochkreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hauptbahnhof Recklinghausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Ossenbergweg, Sauerlandstraße, Westerwaldstraße, Ludwig-Erhard-Allee, Breslauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle RE Campus Blumenthal, Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 224,231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:45
Dienstag06:44 - 13:45
Mittwoch06:44 - 13:45
Donnerstag06:44 - 13:45
Freitag06:44 - 13:45