RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürRE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

in 5 Min
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
21:47
30 Min
Elper Str., Recklinghausen
21:49
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

22:11
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
22:11
Recklinghausen Arenbergstr.
22:13
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

22:17
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
22:17
Elper Str., Recklinghausen
22:19
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

22:41
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
22:41
30, 60 Min
Recklinghausen Arenbergstr.
22:43
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

22:47
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
22:47
30, 60 Min
Elper Str., Recklinghausen
22:49
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

23:11
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
23:11
30 Min
Recklinghausen Arenbergstr.
23:13
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

23:17
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
23:17
30 Min
Elper Str., Recklinghausen
23:19
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

23:41
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
23:41
Recklinghausen Arenbergstr.
23:43
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

23:47
RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen
23:47
Elper Str., Recklinghausen
23:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Merkur, Venus, Erde, Mars, Sonne, Jupiter, Saturn, Große Liegende Nr. 5
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fragen an die Natur, Von der Blüte zum Apfel, Weiden, Zum Leben benötigt derBaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Westring, Zeppelinstraße, Am Rosengarten, Eichendorffweg, Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle RE Knappsch.- Krankenh., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 202,214,270,SB25

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
202
in Richtung Chemiepark Tor 3, Marl (Westf)?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 16:03 und 16:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:03 - 16:03
Dienstag16:03 - 16:03
Mittwoch16:03 - 16:03
Donnerstag16:03 - 16:03
Freitag16:03 - 16:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
214
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:54
Dienstag06:04 - 20:54
Mittwoch06:04 - 20:54
Donnerstag06:04 - 20:54
Freitag06:04 - 20:54
Samstag06:39 - 21:04
Sonntag10:20 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
270
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 10:52 und 20:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:52 - 20:45
Dienstag04:21 - 21:14
Mittwoch04:21 - 21:14
Donnerstag04:21 - 21:14
Freitag04:21 - 21:14
Samstag04:21 - 21:14
Sonntag07:51 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB25
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB25 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:54
Dienstag04:45 - 00:54
Mittwoch04:45 - 00:54
Donnerstag04:45 - 00:54
Freitag04:45 - 00:54
Samstag05:02 - 00:54
Sonntag07:07 - 00:54