RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRE Röllinghäuser Str., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

in 10 Min
RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen
05:02
Recklinghausen Kapellenstr.
05:02
234

Herten Mitte, Herten

05:22
RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen
05:22
Marderweg, Recklinghausen
05:22
234E

Am Neumarkt, Recklinghausen

07:12
RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen
07:12
Marderweg, Recklinghausen
07:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schiffshebewerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Merveldtstraße, Josefstraße, Hasenweg, Röllinghäuser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54