RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürRE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

in 1 Min
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:05
30 Min
Recklinghausen Segensberg
14:06
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 1 Min
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:05
15, 30, 45 Min
Recklinghausen Westring
14:08
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 16 Min
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:20
15, 30 Min
Recklinghausen Westring
14:23
249

Herten Mitte, Herten

in 16 Min
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:20
30 Min
Recklinghausen Segensberg
14:21
SB49

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

14:25
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:25
30 Min
Josefstr., Herten
14:29
SB49

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:28
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:28
30 Min
Steintor, Recklinghausen
14:33
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

14:35
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:35
Recklinghausen Segensberg
14:36
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:35
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:35
15 Min
Recklinghausen Westring
14:38
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:50
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:50
Recklinghausen Westring
14:53
249

Herten Mitte, Herten

14:50
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:50
Recklinghausen Segensberg
14:51
SB49

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

14:55
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:55
Josefstr., Herten
14:59
SB49

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:58
RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen
14:58
Steintor, Recklinghausen
15:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Recklinghausen-Hochlar
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Rottstraße, Sandweg, Akkoallee, Hertener Straße, Sankt-Suitbert-Platz, Gartenstraße, Unterm Berge, Wiggermannstraße, Ricarda-Huch-Weg, Annette-Kolb-Weg, Marianne-Weber-Weg, Bockholter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle RE St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 249,SB49

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB49
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB49 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:08
Dienstag06:10 - 19:08
Mittwoch06:10 - 19:08
Donnerstag06:10 - 19:08
Freitag06:10 - 19:08
Samstag09:04 - 17:08