RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRE Suderwich Friedhof, Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

12:52
RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen
12:52
RE Esseler Str./Lohweg, Recklinghausen
12:53
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

13:22
RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen
13:22
30, 60 Min
RE Esseler Str./Lohweg, Recklinghausen
13:23
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

13:52
RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen
13:52
30 Min
RE Esseler Str./Lohweg, Recklinghausen
13:53
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

14:22
RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen
14:22
RE Esseler Str./Lohweg, Recklinghausen
14:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Seilscheibe, Hochkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Begegnung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Suderwichstraße, Alte Dorfstraße, Sachsenstraße, Frankenweg, Hochfeld, Am Alten Kirchplatz, Esseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle RE Suderwich Friedhof, Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54