Recklinghausen An der Rennbahn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürRecklinghausen An der Rennbahn

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 15 Min
Recklinghausen An der Rennbahn
21:58
Otto-Burrmeister-Realschule, Recklinghausen
21:59
ASTTB236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

22:28
Recklinghausen An der Rennbahn
22:28
Recklinghausen LANUV
22:29
ASTTB236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

22:58
Recklinghausen An der Rennbahn
22:58
Otto-Burrmeister-Realschule, Recklinghausen
22:59
ASTTB236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

23:28
Recklinghausen An der Rennbahn
23:28
60 Min
Recklinghausen LANUV
23:29
ASTTB236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

23:58
Recklinghausen An der Rennbahn
23:58
Otto-Burrmeister-Realschule, Recklinghausen
23:59
ASTTB236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

00:28
Recklinghausen An der Rennbahn
00:28
Recklinghausen LANUV
00:29
ASTTB236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

00:58
Recklinghausen An der Rennbahn
00:58
Otto-Burrmeister-Realschule, Recklinghausen
00:59
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:58
Recklinghausen An der Rennbahn
06:58
Otto-Burrmeister-Realschule, Recklinghausen
06:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen An der Rennbahn in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen An der Rennbahn in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Maybacher Heide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen An der Rennbahn in Recklinghausen?
    Blitzkuhlenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen An der Rennbahn in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen An der Rennbahn in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen An der Rennbahn in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen An der Rennbahn in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,237,236E
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236E
in Richtung Abzw. Berghäuser Str., Recklinghausen?
Bus Linie 236E verkehrt werktags zwischen 06:45 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 13:45
Dienstag06:45 - 13:45
Mittwoch06:45 - 13:45
Donnerstag06:45 - 13:45
Freitag06:45 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07