Recklinghausen Arenbergstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürRecklinghausen Arenbergstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

214

Nordcharweg, Recklinghausen

in 4 Min
Recklinghausen Arenbergstr.
13:35
Recklinghausen Saalbau
13:36
223

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 7 Min
Recklinghausen Arenbergstr.
13:38
30 Min
Beisinger Weg, Recklinghausen
13:39
270

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:08
Recklinghausen Arenbergstr.
14:08
Recklinghausen Saalbau
14:09
223

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:08
Recklinghausen Arenbergstr.
14:08
Beisinger Weg, Recklinghausen
14:09
214

Herten Mitte, Herten

14:19
Recklinghausen Arenbergstr.
14:19
Recklinghausen Am Rosengarten
14:20
270

Marl Mitte, Marl (Westf)

14:25
Recklinghausen Arenbergstr.
14:25
Recklinghausen Am Rosengarten
14:26
214

Nordcharweg, Recklinghausen

14:35
Recklinghausen Arenbergstr.
14:35
Recklinghausen Saalbau
14:36
223

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:38
Recklinghausen Arenbergstr.
14:38
Beisinger Weg, Recklinghausen
14:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Merkur, Venus, Erde, Mars, Sonne, Zechendenkmal, Kunstverein Recklinghausen e. V., Uranus, Ikonenmuseum, Museum Jerke, Galerieplus, Atelier Münsterstraße, 1000 Marken Bude Bowski, Neptun, Baumstammbrunnen, Jupiter, Saturn, Große Liegende Nr. 5
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steintor, Das Ganze und die Teile, Kriegsdenkmal, Denkmal "Deutschland ist unteilbar", Lohtor, Kreuzigungsgruppe, Hochkreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fragen an die Natur, Von der Blüte zum Apfel, Weiden, Zum Leben benötigt derBaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen?
    Arenbergstraße, Misgeldstraße, Doriderweg, Zum Nonnenberg, Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Arenbergstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 202,203,214,270

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
202
in Richtung Chemiepark Tor 3, Marl (Westf)?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 16:03 und 16:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:03 - 16:03
Dienstag16:03 - 16:03
Mittwoch16:03 - 16:03
Donnerstag16:03 - 16:03
Freitag16:03 - 16:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
203
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 00:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:49 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:49 - 01:03
Dienstag00:49 - 01:03
Mittwoch00:49 - 01:03
Donnerstag00:49 - 01:03
Freitag00:49 - 01:03
Samstag00:49 - 01:03
Sonntag00:49 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
214
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:54
Dienstag06:04 - 20:54
Mittwoch06:04 - 20:54
Donnerstag06:04 - 20:54
Freitag06:04 - 20:54
Samstag06:39 - 21:04
Sonntag10:20 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
270
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 10:52 und 20:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:52 - 20:45
Dienstag04:21 - 21:14
Mittwoch04:21 - 21:14
Donnerstag04:21 - 21:14
Freitag04:21 - 21:14
Samstag04:21 - 21:14
Sonntag07:51 - 21:14