Recklinghausen Auf der Höhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRecklinghausen Auf der Höhe

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

224

Herten Mitte, Herten

in 6 Min
Recklinghausen Auf der Höhe
12:37
30 Min
Recklinghausen Bockholter Str.
12:38
224

Herten Mitte, Herten

13:07
Recklinghausen Auf der Höhe
13:07
Recklinghausen Bockholter Str.
13:08
224

Herten Mitte, Herten

13:37
Recklinghausen Auf der Höhe
13:37
30, 60 Min
Recklinghausen Bockholter Str.
13:38
224

Herten Mitte, Herten

14:07
Recklinghausen Auf der Höhe
14:07
30 Min
Recklinghausen Bockholter Str.
14:08
224

Herten Mitte, Herten

14:37
Recklinghausen Auf der Höhe
14:37
Recklinghausen Bockholter Str.
14:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heiligenhäuschen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jupiter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen?
    Westerholter Weg, K 46, Auf der Höhe, Hochlartalweg, Westring, Immenkamp, NSG Pothgraben und Goestal, B 225
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Auf der Höhe in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 224,224E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Herzogswall, Recklinghausen?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 13:35
Dienstag07:23 - 13:35
Mittwoch07:23 - 13:35
Donnerstag07:23 - 13:35
Freitag07:23 - 13:35