Recklinghausen Brunnenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürRecklinghausen Brunnenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

05:07
Recklinghausen Brunnenstr.
05:07
Recklinghausen Baumstr.
05:08
234

Herten Mitte, Herten

05:37
Recklinghausen Brunnenstr.
05:37
Recklinghausen Baumstr.
05:38
234

Herten Mitte, Herten

06:32
Recklinghausen Brunnenstr.
06:32
30 Min
Recklinghausen Baumstr.
06:33
234

Herten Mitte, Herten

07:02
Recklinghausen Brunnenstr.
07:02
Recklinghausen Baumstr.
07:03
234E

Schulstr., Recklinghausen

07:13
Recklinghausen Brunnenstr.
07:13
Recklinghausen Farnstr.
07:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Brunnenstr. in Recklinghausen?
    Hochstraße, Grullbadstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Brunnenstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Brunnenstr. in Recklinghausen wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Brunnenstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Brunnenstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234
    • Taxi: ASTTB234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54