Recklinghausen Essel Kirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRecklinghausen Essel Kirche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 5 Min
Recklinghausen Essel Kirche
12:55
30 Min
Esseler Str., Recklinghausen
12:56
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

13:25
Recklinghausen Essel Kirche
13:25
Esseler Str., Recklinghausen
13:26
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

13:55
Recklinghausen Essel Kirche
13:55
30, 60 Min
Esseler Str., Recklinghausen
13:56
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

14:25
Recklinghausen Essel Kirche
14:25
30 Min
Esseler Str., Recklinghausen
14:26
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

14:55
Recklinghausen Essel Kirche
14:55
Esseler Str., Recklinghausen
14:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Essel Kirche in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Essel Kirche in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Essel Kirche in Recklinghausen?
    Marfeldstraße, Schleppweg, Haunersfeldweg, Esseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Essel Kirche in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Essel Kirche in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Essel Kirche in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Essel Kirche in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54