Recklinghausen Heinrichstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRecklinghausen Heinrichstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

04:55
Recklinghausen Heinrichstr.
04:55
Alte Grenzstr., Recklinghausen
04:56
234

Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

04:59
Recklinghausen Heinrichstr.
04:59
Recklinghausen Reginastr.
05:00
234

Herten Mitte, Herten

05:25
Recklinghausen Heinrichstr.
05:25
Alte Grenzstr., Recklinghausen
05:26
234E

Alte Grenzstr., Recklinghausen

07:05
Recklinghausen Heinrichstr.
07:05
Alte Grenzstr., Recklinghausen
07:06
234E

Am Neumarkt, Recklinghausen

07:17
Recklinghausen Heinrichstr.
07:17
Alte Grenzstr., Recklinghausen
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Heinrichstr. in Recklinghausen?
    Merveldtstraße, Heinrichstraße, Emscher-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Heinrichstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Heinrichstr. in Recklinghausen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Heinrichstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Heinrichstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54