Recklinghausen Hermannstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRecklinghausen Hermannstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

04:53
Recklinghausen Hermannstr.
04:53
Recklinghausen Luisenstr.
04:54
234

Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

05:01
Recklinghausen Hermannstr.
05:01
Marderweg, Recklinghausen
05:01
234

Herten Mitte, Herten

05:23
Recklinghausen Hermannstr.
05:23
Recklinghausen Luisenstr.
05:24
234E

Alte Grenzstr., Recklinghausen

07:01
Recklinghausen Hermannstr.
07:01
Recklinghausen Luisenstr.
07:03
234E

Am Neumarkt, Recklinghausen

07:13
Recklinghausen Hermannstr.
07:13
Recklinghausen Luisenstr.
07:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Hermannstr. in Recklinghausen?
    Agnesstraße, Merveldtstraße, Helenenstraße, Idastraße, Hamsterweg, Hermannstraße, Dachsweg, Iltisweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Hermannstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Hermannstr. in Recklinghausen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Hermannstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Hermannstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54