Recklinghausen Hubertusstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürRecklinghausen Hubertusstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

237

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 4 Min
Recklinghausen Hubertusstr.
10:20
Recklinghausen Hillen
10:21
233

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 5 Min
Recklinghausen Hubertusstr.
10:21
30 Min
Recklinghausen Hillen
10:22
237

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

10:38
Recklinghausen Hubertusstr.
10:38
RE In den Heuwiesen, Recklinghausen
10:39
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:40
Recklinghausen Hubertusstr.
10:40
20 Min
Recklinghausen Hillen
10:41
233

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:51
Recklinghausen Hubertusstr.
10:51
Recklinghausen Hillen
10:52
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

11:00
Recklinghausen Hubertusstr.
11:00
Recklinghausen Hillen
11:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Hubertusstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Hubertusstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schachtanlage "General Blumenthal 1/2/6"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Hubertusstr. in Recklinghausen?
    Hubertusstraße, Abdinghof, Castroper Straße, Ehemalige Zechenbahn Blumenthal
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Hubertusstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Hubertusstr. in Recklinghausen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Hubertusstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Hubertusstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 233,236,237,233E,236E
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233
in Richtung Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:46
Dienstag04:23 - 04:46
Mittwoch04:23 - 04:46
Donnerstag04:23 - 04:46
Freitag04:23 - 04:46
Samstag05:31 - 05:55
Sonntag08:06 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233E
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 233E verkehrt werktags zwischen 07:16 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 15:50
Dienstag07:16 - 15:50
Mittwoch07:16 - 15:50
Donnerstag07:16 - 15:50
Freitag07:16 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236E
in Richtung Abzw. Berghäuser Str., Recklinghausen?
Bus Linie 236E verkehrt werktags zwischen 06:45 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 13:45
Dienstag06:45 - 13:45
Mittwoch06:45 - 13:45
Donnerstag06:45 - 13:45
Freitag06:45 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07