Recklinghausen Kampmannsweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürRecklinghausen Kampmannsweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 14 Min
Recklinghausen Kampmannsweg
16:24
30 Min
Recklinghausen Essel Kirche
16:25
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

16:54
Recklinghausen Kampmannsweg
16:54
Recklinghausen Essel Kirche
16:55
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

17:24
Recklinghausen Kampmannsweg
17:24
30, 60 Min
Recklinghausen Essel Kirche
17:25
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

17:54
Recklinghausen Kampmannsweg
17:54
30 Min
Recklinghausen Essel Kirche
17:55
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

18:24
Recklinghausen Kampmannsweg
18:24
Recklinghausen Essel Kirche
18:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kampmannsweg in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kampmannsweg in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kampmannsweg in Recklinghausen?
    Marfeldstraße, Kampmannsweg, Rittbörden, Esseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Kampmannsweg in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Kampmannsweg in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Kampmannsweg in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Kampmannsweg in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54