Recklinghausen Kapellenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürRecklinghausen Kapellenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

04:51
Recklinghausen Kapellenstr.
04:51
RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen
04:52
234

Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

05:02
Recklinghausen Kapellenstr.
05:02
RE Henrichenburger Str., Recklinghausen
05:03
234

Herten Mitte, Herten

05:21
Recklinghausen Kapellenstr.
05:21
RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen
05:22
234E

Am Neumarkt, Recklinghausen

07:11
Recklinghausen Kapellenstr.
07:11
RE Röllinghäuser Str., Recklinghausen
07:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kapellenstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kapellenstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schiffshebewerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kapellenstr. in Recklinghausen?
    Kapellenstraße, Pöppinghäuser Straße, Merveldtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Kapellenstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Kapellenstr. in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Kapellenstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Kapellenstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54