Recklinghausen Kleynmansstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürRecklinghausen Kleynmansstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

in 4 Min
Recklinghausen Kleynmansstr.
08:37
40 Min
Grillostr., Recklinghausen
08:38
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 11 Min
Recklinghausen Kleynmansstr.
08:44
RE Antoniusstr, Recklinghausen
08:45
237

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

08:57
Recklinghausen Kleynmansstr.
08:57
Grillostr., Recklinghausen
08:58
237

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:04
Recklinghausen Kleynmansstr.
09:04
RE Antoniusstr, Recklinghausen
09:05
236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

09:17
Recklinghausen Kleynmansstr.
09:17
Grillostr., Recklinghausen
09:18
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:24
Recklinghausen Kleynmansstr.
09:24
RE Antoniusstr, Recklinghausen
09:25
236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

09:37
Recklinghausen Kleynmansstr.
09:37
Grillostr., Recklinghausen
09:38
237

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

09:57
Recklinghausen Kleynmansstr.
09:57
Grillostr., Recklinghausen
09:58
237

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:04
Recklinghausen Kleynmansstr.
10:04
RE Antoniusstr, Recklinghausen
10:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kleynmansstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kleynmansstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal für die Opfer von Krieg und Gewalt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Kleynmansstr. in Recklinghausen?
    Geitenfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Kleynmansstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Kleynmansstr. in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Kleynmansstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Kleynmansstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,236,237
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07