Recklinghausen Königsbank: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürRecklinghausen Königsbank

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

210

Marderweg, Recklinghausen

08:08
Recklinghausen Königsbank
08:08
60, 120, 180 Min
Recklinghausen Plaßhofsbank
08:09
210

Neue Horizonte, Herten

08:23
Recklinghausen Königsbank
08:23
Am Waldschlösschen, Recklinghausen
08:24
210

Marderweg, Recklinghausen

09:08
Recklinghausen Königsbank
09:08
60, 120 Min
Recklinghausen Plaßhofsbank
09:09
210

Neue Horizonte, Herten

09:23
Recklinghausen Königsbank
09:23
Am Waldschlösschen, Recklinghausen
09:24
210

Marderweg, Recklinghausen

10:08
Recklinghausen Königsbank
10:08
60 Min
Recklinghausen Plaßhofsbank
10:09
210

Neue Horizonte, Herten

10:23
Recklinghausen Königsbank
10:23
Am Waldschlösschen, Recklinghausen
10:24
236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

10:36
Recklinghausen Königsbank
10:36
Am Waldschlösschen, Recklinghausen
10:37
210

Marderweg, Recklinghausen

11:08
Recklinghausen Königsbank
11:08
Recklinghausen Plaßhofsbank
11:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Königsbank in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Königsbank in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal für die Opfer von Krieg und Gewalt, Bergwerkslore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Königsbank in Recklinghausen?
    Overbergstraße, Bergknappenstraße, K 251, Wasserbank, Schieferbank, Hinnebecke, Finefrau, Dünnebank, Glückaufstraße, Dickebank, Königsbank, Rosenapotheke, Haus Regenbogen, Taverne, Katholisches Familienzentrum Sankt Martin
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Königsbank in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Königsbank in Recklinghausen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Königsbank in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Königsbank in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,210,236,237,210E
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210E
in Richtung Bürgerhaus Süd, Recklinghausen?
Bus Linie 210E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 14:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 14:13
Dienstag07:10 - 14:13
Mittwoch07:10 - 14:13
Donnerstag07:10 - 14:13
Freitag07:10 - 14:13
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07