Recklinghausen Lange Wanne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürRecklinghausen Lange Wanne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 11 Min
Recklinghausen Lange Wanne
16:04
Ölpfad, Recklinghausen
16:04
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

16:34
Recklinghausen Lange Wanne
16:34
Ölpfad, Recklinghausen
16:34
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:04
Recklinghausen Lange Wanne
17:04
Ölpfad, Recklinghausen
17:04
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:34
Recklinghausen Lange Wanne
17:34
Ölpfad, Recklinghausen
17:34
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:04
Recklinghausen Lange Wanne
18:04
Ölpfad, Recklinghausen
18:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Recklinghausen Lange Wanne in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Lange Wanne in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Streitwagen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Lange Wanne in Recklinghausen?
    Schneewittchenring, Froschkönigweg, Lange Wanne, Dornröschenweg, Rotkäppchenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Lange Wanne in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Lange Wanne in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Lange Wanne in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Lange Wanne in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:45
Dienstag06:44 - 13:45
Mittwoch06:44 - 13:45
Donnerstag06:44 - 13:45
Freitag06:44 - 13:45