Recklinghausen Luisenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürRecklinghausen Luisenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: König Ludwig 1/2
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergwerkslok unter Stollenarmierung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen?
    Merveldtstraße, Reginastraße, Luisenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Luisenstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54