Recklinghausen Nelkenweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürRecklinghausen Nelkenweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

237

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 10 Min
Recklinghausen Nelkenweg
06:41
Recklinghausen Werkstättenstr.
06:42
236E

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:55
Recklinghausen Nelkenweg
06:55
Maybachstr., Recklinghausen
06:56
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:57
Recklinghausen Nelkenweg
06:57
Maybachstr., Recklinghausen
06:58
236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

07:01
Recklinghausen Nelkenweg
07:01
Recklinghausen Werkstättenstr.
07:02
237

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:17
Recklinghausen Nelkenweg
07:17
Maybachstr., Recklinghausen
07:18
236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

07:21
Recklinghausen Nelkenweg
07:21
Recklinghausen Werkstättenstr.
07:22
236E

Abzw. Berghäuser Str., Recklinghausen

07:21
Recklinghausen Nelkenweg
07:21
Recklinghausen Werkstättenstr.
07:22
236E

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:32
Recklinghausen Nelkenweg
07:32
Maybachstr., Recklinghausen
07:33
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:37
Recklinghausen Nelkenweg
07:37
Maybachstr., Recklinghausen
07:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schachtanlage "General Blumenthal 1/2/6"
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Maybacher Heide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen?
    Dahlienweg, Tulpenweg, Mulvanyring, Maybacher Heide, Hansemannweg, Maybachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Nelkenweg in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,237,236E
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236E
in Richtung Abzw. Berghäuser Str., Recklinghausen?
Bus Linie 236E verkehrt werktags zwischen 06:45 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 13:45
Dienstag06:45 - 13:45
Mittwoch06:45 - 13:45
Donnerstag06:45 - 13:45
Freitag06:45 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07