Recklinghausen Neue Philharmonie: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürRecklinghausen Neue Philharmonie

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 2 Min
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen
13:20
30 Min
Recklinghausen Hauptbahnhof
13:22
237

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 5 Min
Neue Philharmonie Westfalen Hst.2, Recklinghausen
13:23
Recklinghausen Hauptbahnhof
13:25
233

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 6 Min
Neue Philharmonie Westfalen Hst.2, Recklinghausen
13:24
30 Min
Recklinghausen Hauptbahnhof
13:26
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 12 Min
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen
13:30
30 Min
Recklinghausen Hauptbahnhof
13:32
237

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 18 Min
Recklinghausen Neue Philharmonie
13:36
Recklinghausen Hillen
13:37
213

Hauptbahnhof, Recklinghausen

13:39
Neue Philharmonie Westfalen Hst.2, Recklinghausen
13:39
30 Min
Recklinghausen Hauptbahnhof
13:41
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

13:43
Neue Philharmonie Westfalen Hst.2, Recklinghausen
13:43
20 Min
Recklinghausen Hauptbahnhof
13:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kunstverein Recklinghausen e. V., Pluto, Postgeschichtliches Museum Recklinghausen, Ikonenmuseum, Museum Jerke, Hasentempel, Galerieplus, Atelier Münsterstraße, 1000 Marken Bude Bowski, Neptun, Baumstammbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Viehtor, Bürger tragen ihre Stadt, Kriegsdenkmal, Kunibertitor, Denkmal "Deutschland ist unteilbar", Lohtor, Martinitor, Kreuzigungsgruppe, Hochkreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hauptbahnhof Recklinghausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen?
    Dortmunder Straße, Castroper Straße, Josef-Kipp-Stiege
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen wird von 12 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Neue Philharmonie in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,213,230,232,233,235,236,237,213E,233E,235E,236E
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
213
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 21:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 21:51
Dienstag05:47 - 21:51
Mittwoch05:47 - 21:51
Donnerstag05:47 - 21:51
Freitag05:47 - 21:51
Samstag07:20 - 21:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233
in Richtung Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:46
Dienstag04:23 - 04:46
Mittwoch04:23 - 04:46
Donnerstag04:23 - 04:46
Freitag04:23 - 04:46
Samstag05:31 - 05:55
Sonntag08:06 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
235
in Richtung In den Heuwiesen, Recklinghausen?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 20:51
Dienstag06:15 - 20:51
Mittwoch06:15 - 20:51
Donnerstag06:15 - 20:51
Freitag06:15 - 20:51
Samstag08:15 - 20:51
Sonntag10:01 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
213E
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 213E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 13:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 13:46
Dienstag07:00 - 13:46
Mittwoch07:00 - 13:46
Donnerstag07:00 - 13:46
Freitag07:00 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233E
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 233E verkehrt werktags zwischen 07:16 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 15:50
Dienstag07:16 - 15:50
Mittwoch07:16 - 15:50
Donnerstag07:16 - 15:50
Freitag07:16 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
235E
in Richtung Maybachstr., Recklinghausen?
Bus Linie 235E verkehrt werktags zwischen 07:34 und 13:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:34 - 13:49
Dienstag07:34 - 13:49
Mittwoch07:34 - 13:49
Donnerstag07:34 - 13:49
Freitag07:34 - 13:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236E
in Richtung Abzw. Berghäuser Str., Recklinghausen?
Bus Linie 236E verkehrt werktags zwischen 06:45 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 13:45
Dienstag06:45 - 13:45
Mittwoch06:45 - 13:45
Donnerstag06:45 - 13:45
Freitag06:45 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07