Recklinghausen Niederstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürRecklinghausen Niederstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

210

Marderweg, Recklinghausen

in 14 Min
Recklinghausen Niederstr.
21:11
30 Min
RE Röllinghs Kirche, Recklinghausen
21:13
236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

21:33
Recklinghausen Niederstr.
21:33
Recklinghausen Lansingfeld
21:34
210

Marderweg, Recklinghausen

21:41
Recklinghausen Niederstr.
21:41
RE Röllinghs Kirche, Recklinghausen
21:43
201

Recklinghausen Süd Bahnhof

22:04
Recklinghausen Niederstr.
22:04
Recklinghausen Lansingfeld
22:05
ASTTB236

Alte Grenzstr., Recklinghausen

22:33
Recklinghausen Niederstr.
22:33
Recklinghausen Lansingfeld
22:34
ASTTB236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

22:53
Recklinghausen Niederstr.
22:53
Recklinghausen Ludgerusstr.
22:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Niederstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Niederstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergwerkslore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Niederstr. in Recklinghausen?
    Ortlohstraße, Niederstraße, Lansingfeld, Klarastraße, Zur Heimöde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Niederstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Niederstr. in Recklinghausen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Niederstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Niederstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,210,236,237,210E
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210E
in Richtung Bürgerhaus Süd, Recklinghausen?
Bus Linie 210E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 14:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 14:13
Dienstag07:10 - 14:13
Mittwoch07:10 - 14:13
Donnerstag07:10 - 14:13
Freitag07:10 - 14:13
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07