Recklinghausen Paulusstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürRecklinghausen Paulusstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 6 Min
Recklinghausen Paulusstr.
16:55
15, 30, 45 Min
Steintor, Recklinghausen
16:57
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:10
Recklinghausen Paulusstr.
17:10
15, 30 Min
Steintor, Recklinghausen
17:12
249

Herten Mitte, Herten

17:16
Recklinghausen Paulusstr.
17:16
30 Min
Recklinghausen Moltkestr.
17:17
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:25
Recklinghausen Paulusstr.
17:25
15 Min
Steintor, Recklinghausen
17:27
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:40
Recklinghausen Paulusstr.
17:40
Steintor, Recklinghausen
17:42
249

Herten Mitte, Herten

17:46
Recklinghausen Paulusstr.
17:46
Recklinghausen Moltkestr.
17:47
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:55
Recklinghausen Paulusstr.
17:55
Steintor, Recklinghausen
17:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtkuppel, Kunstverein Recklinghausen e. V., Ikonenmuseum, Museum Jerke, Galerieplus, Atelier Münsterstraße, 1000 Marken Bude Bowski, Neptun, Baumstammbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steintor, Das Ganze und die Teile, Viehtor, Kriegsdenkmal, Denkmal "Deutschland ist unteilbar", Lohtor, Kreuzigungsgruppe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen?
    Hertener Straße, Paulusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Paulusstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 249,249E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249E
in Richtung Moltkestr., Recklinghausen?
Bus Linie 249E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:27
Dienstag07:25 - 13:27
Mittwoch07:25 - 13:27
Donnerstag07:25 - 13:27
Freitag07:25 - 13:27