Recklinghausen Waldstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürRecklinghausen Waldstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 20 Min
Recklinghausen Waldstr.
10:35
30 Min
Salentinstr., Recklinghausen
10:37
234

Herten Mitte, Herten

11:05
Recklinghausen Waldstr.
11:05
Salentinstr., Recklinghausen
11:07
234

Herten Mitte, Herten

11:35
Recklinghausen Waldstr.
11:35
30, 60 Min
Salentinstr., Recklinghausen
11:37
234

Herten Mitte, Herten

12:05
Recklinghausen Waldstr.
12:05
30 Min
Salentinstr., Recklinghausen
12:07
234

Herten Mitte, Herten

12:35
Recklinghausen Waldstr.
12:35
Salentinstr., Recklinghausen
12:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Recklinghausen Waldstr. in Recklinghausen?
    Vinckestraße, Salentinstraße, Waldstraße, ADAC Verkehrsübungsplatz, Aldi Nord, 2200, 2222
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Waldstr. in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Recklinghausen Waldstr. in Recklinghausen wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Recklinghausen Waldstr. in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Recklinghausen Waldstr. in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234
    • Taxi: ASTTB234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54