Salentinstr., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürSalentinstr., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

239

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 9 Min
Salentinstr., Recklinghausen
04:39
30, 45, 75 Min
Recklinghausen Auguststr.
04:40
239

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:09
Salentinstr., Recklinghausen
05:09
15, 45 Min
Recklinghausen Auguststr.
05:10
234

Herten Mitte, Herten

05:11
Salentinstr., Recklinghausen
05:11
30 Min
Recklinghausen Piusstr.
05:12
239

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:24
Salentinstr., Recklinghausen
05:24
30 Min
Recklinghausen Auguststr.
05:25
239

Recklinghausen Süd Bahnhof

05:35
Salentinstr., Recklinghausen
05:35
30 Min
Recklinghausen Robertstr.
05:36
234

Herten Mitte, Herten

05:41
Salentinstr., Recklinghausen
05:41
Recklinghausen Piusstr.
05:42
239

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:54
Salentinstr., Recklinghausen
05:54
Recklinghausen Auguststr.
05:55
239

Recklinghausen Süd Bahnhof

06:05
Salentinstr., Recklinghausen
06:05
Recklinghausen Robertstr.
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Salentinstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Westfalenstraße, Adalbertstraße, Salentinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Salentinstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Salentinstr., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Salentinstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Salentinstr., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234,239,239E
    • Taxi: ASTTB234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
239
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:40
Dienstag04:35 - 00:40
Mittwoch04:35 - 00:40
Donnerstag04:35 - 00:40
Freitag04:35 - 00:40
Samstag05:13 - 00:40
Sonntag07:43 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
239E
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 239E verkehrt werktags zwischen 07:04 und 16:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 16:03
Dienstag07:04 - 16:03
Mittwoch07:04 - 16:03
Donnerstag07:04 - 16:03
Freitag07:04 - 16:03