Schulstr., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürSchulstr., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

233

Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel

in 9 Min
Schulstr., Recklinghausen
08:47
30 Min
Recklinghausen Lülfstr.
08:48
213

Langobardenstr., Recklinghausen

09:03
Schulstr., Recklinghausen
09:03
Recklinghausen Lülfstr.
09:04
233

Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel

09:17
Schulstr., Recklinghausen
09:17
Recklinghausen Lülfstr.
09:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Seilscheibe, Hochkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Begegnung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Schulstraße, Poststraße, Kirchstraße, Johannes-Werners-Straße, Ehlingstraße, KLT II
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Schulstr., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,213,233,234,233E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
201
in Richtung Recklinghausen Süd Bahnhof?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 23:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:43 - 01:10
Dienstag23:43 - 01:10
Mittwoch23:43 - 01:10
Donnerstag23:43 - 01:10
Freitag23:43 - 01:10
Samstag23:43 - 01:10
Sonntag23:43 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
213
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 21:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 21:51
Dienstag05:47 - 21:51
Mittwoch05:47 - 21:51
Donnerstag05:47 - 21:51
Freitag05:47 - 21:51
Samstag07:20 - 21:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233
in Richtung Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:46
Dienstag04:23 - 04:46
Mittwoch04:23 - 04:46
Donnerstag04:23 - 04:46
Freitag04:23 - 04:46
Samstag05:31 - 05:55
Sonntag08:06 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233E
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 233E verkehrt werktags zwischen 07:16 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 15:50
Dienstag07:16 - 15:50
Mittwoch07:16 - 15:50
Donnerstag07:16 - 15:50
Freitag07:16 - 15:50