Bökerhöhe, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBökerhöhe, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE16

Hauptbahnhof, Remscheid

in 8 Min
Bökerhöhe, Remscheid
00:11
Neuenhaus, Remscheid
00:12
NE19

Hauptbahnhof, Remscheid

00:34
Bökerhöhe, Remscheid
00:34
RS Mixsiepen Hauptschule, Remscheid
00:35
NE14

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

00:58
Bökerhöhe, Remscheid
00:58
RS-Lennep Jägerwald, Remscheid
00:59
NE16

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

01:11
Bökerhöhe, Remscheid
01:11
Neuenhaus, Remscheid
01:12
655

Neuenhaus, Remscheid

04:21
Bökerhöhe, Remscheid
04:21
30 Min
RS Mixsiepen Hauptschule, Remscheid
04:22
664

Neuenhaus, Remscheid

04:36
Bökerhöhe, Remscheid
04:36
RS-Lennep Jägerwald, Remscheid
04:37
CE63

Lüttringhausen Bahnhof (Beyenb.Str.), Remscheid

04:51
Bökerhöhe, Remscheid
04:51
RS-Lüttringh. Richthofenstraße, Remscheid
04:57
655

Neuenhaus, Remscheid

04:51
Bökerhöhe, Remscheid
04:51
RS Mixsiepen Hauptschule, Remscheid
04:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bökerhöhe, Remscheid in Remscheid?
    Lenneper Straße, Zur Bökerhöhe, Sensburger Straße, Auf dem Knapp, Auf dem Langefeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bökerhöhe, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle Bökerhöhe, Remscheid in Remscheid wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bökerhöhe, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle Bökerhöhe, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,655,664,~ E ~,NE14,NE16,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
655
in Richtung Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid?
Bus Linie 655 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 05:36
Dienstag04:26 - 05:36
Mittwoch04:26 - 05:36
Donnerstag04:26 - 05:36
Freitag04:26 - 05:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
~ E ~
in Richtung Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid?
Bus Linie ~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:47 und 15:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:47 - 15:32
Dienstag07:47 - 15:32
Mittwoch07:47 - 15:32
Donnerstag07:47 - 15:32
Freitag07:47 - 15:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23