Erdelenstraße, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürErdelenstraße, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Hauptbahnhof, Remscheid

07:20
Erdelenstraße, Remscheid
07:20
Remscheid Hägener Straße
07:21
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

08:31
Erdelenstraße, Remscheid
08:31
52, 112, 172 Min
Remscheid Am Hasenclev
08:32
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

09:23
Erdelenstraße, Remscheid
09:23
60, 120 Min
Remscheid Am Hasenclev
09:24
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

10:23
Erdelenstraße, Remscheid
10:23
60 Min
Remscheid Am Hasenclev
10:24
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

11:23
Erdelenstraße, Remscheid
11:23
Remscheid Am Hasenclev
11:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Erdelenstraße, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Erdelenstraße, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 157
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erdelenstraße, Remscheid in Remscheid?
    Erdelenstraße, Hägener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erdelenstraße, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle Erdelenstraße, Remscheid in Remscheid wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erdelenstraße, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle Erdelenstraße, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670,NE14,NE17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06