Fichtenstraße, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürFichtenstraße, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

660

Kremenholl, Remscheid

in 0 Min
Fichtenstraße, Remscheid
19:31
30 Min
Remscheid Hauptbahnhof
19:33
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

19:53
Fichtenstraße, Remscheid
19:53
30 Min
Remscheid Hauptbahnhof
19:55
660

Kremenholl, Remscheid

20:01
Fichtenstraße, Remscheid
20:01
Remscheid Hauptbahnhof
20:03
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

20:23
Fichtenstraße, Remscheid
20:23
Remscheid Hauptbahnhof
20:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreuzungspunkt der Lektrischen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heiliger Suitbertus
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ärzte im Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid?
    Birgderkamper Brücke, Neuenkamper Brücke, Haddenbacher Straße, Bismarckstraße, Neuenkamper Straße, Ulmenstraße, Prešover Straße, Kipperstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle Fichtenstraße, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 660,664,666,NE13,NE14,NE16,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
660
in Richtung Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid?
Bus Linie 660 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 07:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 06:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 07:35
Dienstag04:28 - 04:59
Mittwoch04:28 - 04:59
Donnerstag04:28 - 04:59
Freitag04:28 - 04:59
Samstag04:28 - 04:59
Sonntag04:58 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:51 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:51 - 03:28
Dienstag00:51 - 01:28
Mittwoch00:51 - 01:28
Donnerstag00:51 - 01:28
Freitag00:51 - 01:28
Samstag00:51 - 01:28
Sonntag02:51 - 03:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23