Neuenhaus, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürNeuenhaus, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 19 Min
Neuenhaus, Remscheid
12:53
10, 20, 30 Min
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
12:55
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

13:03
Neuenhaus, Remscheid
13:03
10, 20 Min
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:05
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

13:13
Neuenhaus, Remscheid
13:13
10 Min
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:15
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

13:23
Neuenhaus, Remscheid
13:23
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:25
BUS~ E ~

Badeparadies H2O, Remscheid

13:27
Neuenhaus, Remscheid
13:27
Bökerhöhe, Remscheid
13:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenhaus, Remscheid in Remscheid?
    Hohenhagener Straße, Ueberfelder Straße, Mixsieper Straße, Lenneper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenhaus, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle Neuenhaus, Remscheid in Remscheid wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenhaus, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle Neuenhaus, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,664,~ E ~,NE13,NE14,NE16,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
~ E ~
in Richtung Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid?
Bus Linie ~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:47 und 15:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:47 - 15:32
Dienstag07:47 - 15:32
Mittwoch07:47 - 15:32
Donnerstag07:47 - 15:32
Freitag07:47 - 15:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:51 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:51 - 03:28
Dienstag00:51 - 01:28
Mittwoch00:51 - 01:28
Donnerstag00:51 - 01:28
Freitag00:51 - 01:28
Samstag00:51 - 01:28
Sonntag02:51 - 03:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23