Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürNeuenkamp/Stadtwerke, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE16

Hauptbahnhof, Remscheid

23:14
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid
23:14
Ulmenstraße, Remscheid
23:15
NE16

Hauptbahnhof, Remscheid

00:14
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid
00:14
Ulmenstraße, Remscheid
00:15
NE16

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

01:14
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid
01:14
Ulmenstraße, Remscheid
01:15
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

04:14
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid
04:14
Ulmenstraße, Remscheid
04:15
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

04:44
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid
04:44
Ulmenstraße, Remscheid
04:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ärzte im Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid in Remscheid?
    Neuenkamper Straße, Sedanstraße, Lenneper Straße, Intzestraße, Wörthstraße, Industriestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid in Remscheid wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23