Remscheid Am Hagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRemscheid Am Hagen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

04:32
Remscheid Am Hagen
04:32
Remscheid Buchenstraße
04:33
664

Hauptbahnhof, Remscheid

05:02
Remscheid Am Hagen
05:02
Remscheid Buchenstraße
05:03
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:03
Remscheid Am Hagen
05:03
30 Min
Remscheid Eschenstraße
05:04
664

Kremenholl, Remscheid

05:22
Remscheid Am Hagen
05:22
20, 39 Min
Remscheid Buchenstraße
05:23
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:33
Remscheid Am Hagen
05:33
Remscheid Eschenstraße
05:34
664

Kremenholl, Remscheid

05:42
Remscheid Am Hagen
05:42
19 Min
Remscheid Buchenstraße
05:43
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:53
Remscheid Am Hagen
05:53
Remscheid Eschenstraße
05:54
664

Kremenholl, Remscheid

06:01
Remscheid Am Hagen
06:01
Remscheid Buchenstraße
06:02
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:13
Remscheid Am Hagen
06:13
Remscheid Eschenstraße
06:14
664

Kremenholl, Remscheid

06:21
Remscheid Am Hagen
06:21
Remscheid Buchenstraße
06:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Am Hagen in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Am Hagen in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heiliger Suitbertus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Am Hagen in Remscheid?
    Sedanstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Am Hagen in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Am Hagen in Remscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Am Hagen in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Am Hagen in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 664,NE13,NE14,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:51 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:51 - 03:28
Dienstag00:51 - 01:28
Mittwoch00:51 - 01:28
Donnerstag00:51 - 01:28
Freitag00:51 - 01:28
Samstag00:51 - 01:28
Sonntag02:51 - 03:28