Remscheid Am Hasenclev: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRemscheid Am Hasenclev

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

in 6 Min
Remscheid Am Hasenclev
14:04
Remscheid Haddenbach
14:04
670

Clarenbach, Remscheid

14:24
Remscheid Am Hasenclev
14:24
20 Min
Remscheid Haddenbach
14:24
670

Clarenbach, Remscheid

14:44
Remscheid Am Hasenclev
14:44
Remscheid Haddenbach
14:44
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

15:04
Remscheid Am Hasenclev
15:04
60, 80, 100 Min
Remscheid Haddenbach
15:04
670

Clarenbach, Remscheid

15:24
Remscheid Am Hasenclev
15:24
20 Min
Remscheid Haddenbach
15:24
670

Clarenbach, Remscheid

15:44
Remscheid Am Hasenclev
15:44
Remscheid Haddenbach
15:44
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

16:04
Remscheid Am Hasenclev
16:04
20, 40, 60 Min
Remscheid Haddenbach
16:04
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

16:24
Remscheid Am Hasenclev
16:24
20, 40 Min
Remscheid Haddenbach
16:24
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

16:44
Remscheid Am Hasenclev
16:44
20 Min
Remscheid Haddenbach
16:44
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

17:04
Remscheid Am Hasenclev
17:04
Remscheid Haddenbach
17:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Am Hasenclev in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Am Hasenclev in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 157
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Am Hasenclev in Remscheid?
    Düppelstraße, Diederichsstraße, Wolfstraße, Am Hasenclev, Sportplatz Düppelstraße, Ronsdorfer Straße, L 157, Raspelweg, Haddenbach, E, Sieper Bach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Am Hasenclev in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Am Hasenclev in Remscheid wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Am Hasenclev in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Am Hasenclev in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06