Remscheid Bergwerkstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRemscheid Bergwerkstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

654

Burger Bahnhof, Solingen

in 16 Min
Remscheid Bergwerkstraße
12:36
Remscheid Reinshagen Schleife
12:38
654

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

in 18 Min
Remscheid Bergwerkstraße
12:38
Remscheid Schimmelbuschweg
12:39

Änderung im Fahrtverlauf!

654

Reinshagen Schleife, Remscheid

12:56
Remscheid Bergwerkstraße
12:56
20 Min
Remscheid Reinshagen Schleife
12:58
654

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

12:58
Remscheid Bergwerkstraße
12:58
Remscheid Schimmelbuschweg
12:59
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

13:16
Remscheid Bergwerkstraße
13:16
Remscheid Reinshagen Schleife
13:18
654

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

13:18
Remscheid Bergwerkstraße
13:18
Remscheid Schimmelbuschweg
13:19
654

Burger Bahnhof, Solingen

13:36
Remscheid Bergwerkstraße
13:36
Remscheid Reinshagen Schleife
13:38
654

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

13:38
Remscheid Bergwerkstraße
13:38
Remscheid Schimmelbuschweg
13:39
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

13:56
Remscheid Bergwerkstraße
13:56
Remscheid Reinshagen Schleife
13:58
654

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

13:58
Remscheid Bergwerkstraße
13:58
Remscheid Schimmelbuschweg
13:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Bergwerkstraße in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Bergwerkstraße in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Bergwerkstraße in Remscheid?
    Reinshagener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Bergwerkstraße in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Bergwerkstraße in Remscheid wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Bergwerkstraße in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Bergwerkstraße in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,NE18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE18
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE18 verkehrt werktags zwischen 01:21 und 02:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:21 und 02:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:21 - 02:09
Dienstag23:21 - 00:09
Mittwoch23:21 - 00:09
Donnerstag23:21 - 00:09
Freitag23:21 - 00:09
Samstag23:21 - 00:09
Sonntag01:21 - 02:09