Remscheid Haddenbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürRemscheid Haddenbach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST AST

Westen, Remscheid

in 2 Min
Remscheid Haddenbach
12:00
Remscheid Clarenbach
12:00
660

Kremenholl, Remscheid

in 5 Min
Remscheid Haddenbach
12:03
20, 40 Min
Remscheid Nüdelshalbach
12:04
670

Clarenbach, Remscheid

in 6 Min
Remscheid Haddenbach
12:04
20 Min
Remscheid Clarenbach
12:07
660

Kremenholl, Remscheid

12:23
Remscheid Haddenbach
12:23
20 Min
Remscheid Nüdelshalbach
12:24
670

Clarenbach, Remscheid

12:24
Remscheid Haddenbach
12:24
Remscheid Clarenbach
12:27
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

12:34
Remscheid Haddenbach
12:34
Remscheid Clarenbach
12:37
660

Kremenholl, Remscheid

12:43
Remscheid Haddenbach
12:43
Remscheid Nüdelshalbach
12:44
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

12:44
Remscheid Haddenbach
12:44
Remscheid Clarenbach
12:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Haddenbach in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Haddenbach in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 157
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Haddenbach in Remscheid?
    Ronsdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Haddenbach in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Haddenbach in Remscheid wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Haddenbach in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Haddenbach in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 660,666,670,680,NE14,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
660
in Richtung Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid?
Bus Linie 660 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 07:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 06:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 07:35
Dienstag04:28 - 04:59
Mittwoch04:28 - 04:59
Donnerstag04:28 - 04:59
Freitag04:28 - 04:59
Samstag04:28 - 04:59
Sonntag04:58 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
680
in Richtung Stockden/Rosenstr., Remscheid?
Bus Linie 680 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 13:45
Dienstag06:23 - 13:45
Mittwoch06:23 - 13:45
Donnerstag06:23 - 13:45
Freitag06:23 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23