Remscheid Hägener Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRemscheid Hägener Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

in 4 Min
Remscheid Hägener Straße
12:41
20, 40 Min
Erdelenstraße, Remscheid
12:43
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

in 17 Min
Remscheid Hägener Straße
12:54
20 Min
Remscheid Steinberg Schule
12:55
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

13:01
Remscheid Hägener Straße
13:01
20 Min
Erdelenstraße, Remscheid
13:03
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

13:21
Remscheid Hägener Straße
13:21
Erdelenstraße, Remscheid
13:23
670

Clarenbach, Remscheid

13:41
Remscheid Hägener Straße
13:41
Erdelenstraße, Remscheid
13:43
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

14:01
Remscheid Hägener Straße
14:01
Erdelenstraße, Remscheid
14:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Hägener Straße in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Hägener Straße in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fische (Bleiglasfenster), 157
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Hägener Straße in Remscheid?
    Hägener Straße, Steinberg, Erdelenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Hägener Straße in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Hägener Straße in Remscheid wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Hägener Straße in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Hägener Straße in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670,NE14,NE17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06