Remscheid Hasten Kirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürRemscheid Hasten Kirche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

657

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

04:31
Remscheid Hasten Kirche
04:31
Hasten Museum, Remscheid
04:31
653

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

04:45
Remscheid Hasten Kirche
04:45
40 Min
Hasten Museum, Remscheid
04:45
AST AST

Westen, Remscheid

04:55
Remscheid Hasten Kirche
04:55
60 Min
Hasten Museum, Remscheid
04:55
657

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

05:01
Remscheid Hasten Kirche
05:01
Hasten Museum, Remscheid
05:01
AST AST

Morsbach Schleife, Remscheid

05:10
Remscheid Hasten Kirche
05:10
Hasten Museum, Remscheid
05:10
653

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

05:25
Remscheid Hasten Kirche
05:25
Hasten Museum, Remscheid
05:25
AST AST

Westen, Remscheid

05:55
Remscheid Hasten Kirche
05:55
Hasten Museum, Remscheid
05:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Clemenshammer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steffenshammer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid?
    Kaiser-Wilhelm-Straße, Blücherstraße, Moltkestraße, Roonstraße, Hohenbirke, Julius-Lindenberg-Straße, Baumschulenweg, Büchelstraße, GGS Hasten, Gemeindehaus, Pauluskirche, Hasten Kirche
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Hasten Kirche in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 653,657,BB,NE14,NE17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
653
in Richtung Burg Aue, Solingen?
Bus Linie 653 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:38 und 21:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 21:08
Dienstag04:38 - 21:08
Mittwoch04:38 - 21:08
Donnerstag04:38 - 21:08
Freitag04:38 - 21:08
Samstag05:13 - 21:08
Sonntag06:38 - 21:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
657
in Richtung Hasten Kirche, Remscheid?
Bus Linie 657 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 05:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 07:49.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:28 - 05:49
Sonntag07:28 - 07:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BB
in Richtung Hasteraue, Remscheid?
Bus Linie BB verkehrt werktags zwischen 08:08 und 17:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:08 - 17:08
Dienstag08:08 - 17:08
Mittwoch08:08 - 17:08
Donnerstag08:08 - 17:08
Freitag08:08 - 17:08
Samstag09:08 - 13:08