Remscheid Honsberg Sportplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRemscheid Honsberg Sportplatz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Papenberger Straße, Remscheid

04:47
Remscheid Honsberg Sportplatz
04:47
Remscheid Thomasstraße
04:47
670

Papenberger Straße, Remscheid

05:17
Remscheid Honsberg Sportplatz
05:17
Remscheid Thomasstraße
05:17
670

Steinberg/Heidmannstr., Remscheid

07:06
Remscheid Honsberg Sportplatz
07:06
Remscheid Thomasstraße
07:06
BUS~ E ~

Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid

07:23
Remscheid Honsberg Sportplatz
07:23
Remscheid Thomasstraße
07:23
670

Hauptbahnhof, Remscheid

07:23
Remscheid Honsberg Sportplatz
07:23
Remscheid Thomasstraße
07:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Honsberg Sportplatz in Remscheid?
    Honsberger Straße, Siemensstraße, Martinstraße, Engelsberg, Honsberger Sportplatz, Honsberg Sonnenbad, Halskestraße, Thomasstraße, Honsberg Sportplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Honsberg Sportplatz in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Honsberg Sportplatz in Remscheid wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Honsberg Sportplatz in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Honsberg Sportplatz in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670,NE20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE20
in Richtung Kremenholl, Remscheid?
Bus Linie NE20 verkehrt werktags zwischen 01:46 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:46 und 02:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:46 - 02:18
Dienstag23:46 - 00:23
Mittwoch23:46 - 00:23
Donnerstag23:46 - 00:23
Freitag23:46 - 00:23
Samstag23:46 - 00:23
Sonntag01:46 - 02:18