Remscheid Honsberger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRemscheid Honsberger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Papenberger Straße, Remscheid

04:43
Remscheid Honsberger Straße
04:43
Remscheid Parallelstraße
04:44
657

Papenberger Straße, Remscheid

04:51
Remscheid Honsberger Straße
04:51
30 Min
Remscheid Blumental Bahnüberg.
04:52
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

04:53
Remscheid Kremenholler Straße
04:53
30 Min
Stachelhausen, Remscheid
04:54
670

Papenberger Straße, Remscheid

05:13
Remscheid Honsberger Straße
05:13
Remscheid Parallelstraße
05:14
657

Papenberger Straße, Remscheid

05:21
Remscheid Honsberger Straße
05:21
Remscheid Blumental Bahnüberg.
05:22
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:23
Remscheid Kremenholler Straße
05:23
Stachelhausen, Remscheid
05:24
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

05:33
Remscheid Honsberger Straße
05:33
Remscheid Parallelstraße
05:34
657

Blumental Schleife, Remscheid

05:53
Remscheid Honsberger Straße
05:53
Remscheid Blumental Bahnüberg.
05:54
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:56
Remscheid Kremenholler Straße
05:56
Remscheid Brucher Straße
05:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreuzungspunkt der Lektrischen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heiliger Suitbertus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid?
    Blumenstraße, Alexanderstraße, Kremenholler Straße, Honsberger Straße, Trasse des Werkzeugs, Freiheitstraße, Weststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Honsberger Straße in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 660,666,670,NE20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
660
in Richtung Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid?
Bus Linie 660 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 07:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 06:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 07:35
Dienstag04:28 - 04:59
Mittwoch04:28 - 04:59
Donnerstag04:28 - 04:59
Freitag04:28 - 04:59
Samstag04:28 - 04:59
Sonntag04:58 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE20
in Richtung Kremenholl, Remscheid?
Bus Linie NE20 verkehrt werktags zwischen 01:46 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:46 und 02:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:46 - 02:18
Dienstag23:46 - 00:23
Mittwoch23:46 - 00:23
Donnerstag23:46 - 00:23
Freitag23:46 - 00:23
Samstag23:46 - 00:23
Sonntag01:46 - 02:18