Remscheid Kremenholler Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürRemscheid Kremenholler Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

in 4 Min
Remscheid Honsberger Straße
15:15
20, 40 Min
Remscheid Parallelstraße
15:16
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 5 Min
Remscheid Kremenholler Straße
15:16
20 Min
Remscheid Brucher Straße
15:17

Änderung im Fahrtverlauf!

670

Clarenbach, Remscheid

in 12 Min
Remscheid Kremenholler Straße
15:23
Stachelhausen, Remscheid
15:24
657

Blumental Schleife, Remscheid

in 15 Min
Remscheid Honsberger Straße
15:26
32 Min
Remscheid Blumental Bahnüberg.
15:27
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

15:35
Remscheid Honsberger Straße
15:35
20 Min
Remscheid Parallelstraße
15:36
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

15:36
Remscheid Kremenholler Straße
15:36
Remscheid Brucher Straße
15:37

Änderung im Fahrtverlauf!

670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

15:55
Remscheid Honsberger Straße
15:55
Remscheid Parallelstraße
15:56
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

15:56
Remscheid Kremenholler Straße
15:56
Remscheid Brucher Straße
15:57
657

Blumental Schleife, Remscheid

15:58
Remscheid Honsberger Straße
15:58
Remscheid Blumental Bahnüberg.
15:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Kremenholler Straße in Remscheid?
    Klein-Becker-Straße, Südstraße, Kremenholler Straße, Alexanderstraße, Alte Freiheitstraße, Freiheitstraße, Trasse des Werkzeugs, Kippdorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Kremenholler Straße in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Kremenholler Straße in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Kremenholler Straße in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Kremenholler Straße in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 660,666,670,NE20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
660
in Richtung Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid?
Bus Linie 660 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 07:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 06:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 07:35
Dienstag04:28 - 04:59
Mittwoch04:28 - 04:59
Donnerstag04:28 - 04:59
Freitag04:28 - 04:59
Samstag04:28 - 04:59
Sonntag04:58 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE20
in Richtung Kremenholl, Remscheid?
Bus Linie NE20 verkehrt werktags zwischen 01:46 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:46 und 02:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:46 - 02:18
Dienstag23:46 - 00:23
Mittwoch23:46 - 00:23
Donnerstag23:46 - 00:23
Freitag23:46 - 00:23
Samstag23:46 - 00:23
Sonntag01:46 - 02:18