Remscheid Losenbüchel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürRemscheid Losenbüchel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

654

Reinshagen Schleife, Remscheid

in 3 Min
Remscheid Losenbüchel
15:52
20 Min
RS-Güldenwerth Bf, Remscheid
15:54
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

16:12
Remscheid Losenbüchel
16:12
RS-Güldenwerth Bf, Remscheid
16:14
658

Müngsten Brückenpark, Solingen

16:14
Remscheid Losenbüchel
16:14
RS-Güldenwerth Bf, Remscheid
16:17
654

Burger Bahnhof, Solingen

16:32
Remscheid Losenbüchel
16:32
RS-Güldenwerth Bf, Remscheid
16:34
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

16:52
Remscheid Losenbüchel
16:52
RS-Güldenwerth Bf, Remscheid
16:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Losenbüchel in Remscheid?
    Vieringhausen, Solinger Straße, Julius-Leber-Straße, Brückenstraße, Güldenwerth
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Losenbüchel in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Losenbüchel in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Losenbüchel in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Losenbüchel in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,658,~ E ~,NE18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
658
in Richtung Müngsten Brückenpark, Solingen?
Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 20:44
Dienstag04:38 - 20:44
Mittwoch04:38 - 20:44
Donnerstag04:38 - 20:44
Freitag04:38 - 20:44
Samstag05:13 - 20:44
Sonntag08:44 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
~ E ~
in Richtung Hasteraue, Remscheid?
Bus Linie ~ E ~ verkehrt werktags zwischen 13:33 und 13:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:33 - 13:33
Dienstag13:33 - 13:33
Mittwoch13:33 - 13:33
Donnerstag13:33 - 13:33
Freitag13:33 - 13:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE18
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE18 verkehrt werktags zwischen 01:21 und 02:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:21 und 02:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:21 - 02:09
Dienstag23:21 - 00:09
Mittwoch23:21 - 00:09
Donnerstag23:21 - 00:09
Freitag23:21 - 00:09
Samstag23:21 - 00:09
Sonntag01:21 - 02:09