Remscheid Parallelstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürRemscheid Parallelstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

in 13 Min
Remscheid Parallelstraße
15:36
20, 40 Min
Remscheid Lobachstraße
15:37
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

15:56
Remscheid Parallelstraße
15:56
20 Min
Remscheid Lobachstraße
15:57
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

16:16
Remscheid Parallelstraße
16:16
Remscheid Lobachstraße
16:17
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

16:36
Remscheid Parallelstraße
16:36
20 Min
Remscheid Lobachstraße
16:37
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

16:56
Remscheid Parallelstraße
16:56
Remscheid Lobachstraße
16:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreuzungspunkt der Lektrischen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heiliger Suitbertus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid?
    Alexanderstraße, Honsberger Straße, Trasse des Werkzeugs, Ernststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Parallelstraße in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670,NE20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE20
in Richtung Kremenholl, Remscheid?
Bus Linie NE20 verkehrt werktags zwischen 01:46 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:46 und 02:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:46 - 02:18
Dienstag23:46 - 00:23
Mittwoch23:46 - 00:23
Donnerstag23:46 - 00:23
Freitag23:46 - 00:23
Samstag23:46 - 00:23
Sonntag01:46 - 02:18