Remscheid Steinb./Heidmannstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRemscheid Steinb./Heidmannstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Papenberger Straße, Remscheid

04:58
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
04:58
Remscheid Steinberger Straße
04:59
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

05:09
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
05:09
30, 71, 91 Min
Remscheid Steinberg Schule
05:10
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

05:18
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
05:18
30, 59, 79 Min
Remscheid Steinberger Straße
05:19
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

05:39
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
05:39
41, 61 Min
Remscheid Steinberg Schule
05:40
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

05:48
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
05:48
29, 49 Min
Remscheid Steinberger Straße
05:49
670

Clarenbach, Remscheid

05:59
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
05:59
Remscheid Steinberg Schule
06:00
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

06:17
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
06:17
20 Min
Remscheid Steinberger Straße
06:18
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

06:20
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
06:20
20 Min
Remscheid Steinberg Schule
06:21
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

06:37
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
06:37
Remscheid Steinberger Straße
06:38
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

06:40
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
06:40
Remscheid Steinberg Schule
06:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Steinb./Heidmannstr. in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Steinb./Heidmannstr. in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fische (Bleiglasfenster)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Steinb./Heidmannstr. in Remscheid?
    Hägener Straße, Steinberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Steinb./Heidmannstr. in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Steinb./Heidmannstr. in Remscheid wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Steinb./Heidmannstr. in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Steinb./Heidmannstr. in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06