Remscheid Steinberg Schule: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRemscheid Steinberg Schule

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

in 9 Min
Remscheid Steinberg Schule
11:35
20, 40 Min
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
11:37
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

in 15 Min
Remscheid Steinberg Schule
11:41
Remscheid Hägener Straße
11:41
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

11:55
Remscheid Steinberg Schule
11:55
20 Min
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
11:57
670

Clarenbach, Remscheid

12:01
Remscheid Steinberg Schule
12:01
Remscheid Hägener Straße
12:01
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

12:15
Remscheid Steinberg Schule
12:15
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
12:17
670

Clarenbach, Remscheid

12:21
Remscheid Steinberg Schule
12:21
Remscheid Hägener Straße
12:21
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

12:35
Remscheid Steinberg Schule
12:35
20 Min
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
12:37
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

12:41
Remscheid Steinberg Schule
12:41
Remscheid Hägener Straße
12:41
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

12:55
Remscheid Steinberg Schule
12:55
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
12:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Steinberg Schule in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Steinberg Schule in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fische (Bleiglasfenster)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Steinberg Schule in Remscheid?
    Hägener Straße, Steinstraße, Buschstraße, Steinberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Steinberg Schule in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Steinberg Schule in Remscheid wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Steinberg Schule in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Steinberg Schule in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670,NE14,NE17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06