Remscheid Steinberger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürRemscheid Steinberger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Papenberger Straße, Remscheid

04:59
Remscheid Steinberger Straße
04:59
Hochstraße, Remscheid
05:01
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

05:07
Remscheid Steinberger Straße
05:07
30, 71, 91 Min
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
05:09
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

05:19
Remscheid Steinberger Straße
05:19
30, 59, 79 Min
Hochstraße, Remscheid
05:22
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

05:37
Remscheid Steinberger Straße
05:37
41, 61 Min
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
05:39
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

05:49
Remscheid Steinberger Straße
05:49
29, 49 Min
Hochstraße, Remscheid
05:52
670

Clarenbach, Remscheid

05:58
Remscheid Steinberger Straße
05:58
Remscheid Steinb./Heidmannstr.
06:00
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

06:18
Remscheid Steinberger Straße
06:18
20 Min
Hochstraße, Remscheid
06:22
670

Honsberg Sportplatz, Remscheid

06:38
Remscheid Steinberger Straße
06:38
Hochstraße, Remscheid
06:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Remscheid Steinberger Straße in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Steinberger Straße in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fische (Bleiglasfenster)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Steinberger Straße in Remscheid?
    Hägener Straße, Steinberger Straße, Salemstraße, Steinstraße, Gesundheitstraße, Buschstraße, Nordstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Steinberger Straße in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Steinberger Straße in Remscheid wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Steinberger Straße in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Steinberger Straße in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 670,NE14,NE17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06