Remscheid Ueberfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürRemscheid Ueberfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 3 Min
Remscheid Ueberfeld
13:31
20, 40 Min
Remscheid Hinter dem Anger
13:32
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 14 Min
Remscheid Ueberfeld
13:42
Remscheid Feuerwache
13:42
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

13:51
Remscheid Ueberfeld
13:51
20 Min
Remscheid Hinter dem Anger
13:52
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

14:11
Remscheid Ueberfeld
14:11
Remscheid Hinter dem Anger
14:12
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

14:31
Remscheid Ueberfeld
14:31
Remscheid Hinter dem Anger
14:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Ueberfeld in Remscheid?
    Ueberfelder Straße, Auf dem Knapp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Ueberfeld in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Ueberfeld in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Ueberfeld in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Ueberfeld in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 664,NE14,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05